DLW21SH391XQ2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW21SH391XQ2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW21SH391XQ2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW21SH391XQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW21SH391XQ2L
Beschreibung
CMC 300MA 2LN 390OHM SMD AECQ200
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 390 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 360mOhm
EDA/CAD-Modelle
DLW21SH391XQ2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
360mOhm
Nennspannung - DC
20V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Impedanz bei Frequenz
390 Ohms @ 100 MHz
Nennstrom (Max.)
300mA