DLP2ADN670HL4L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 6 079
Datenblatt
4 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 67 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 1,63Ohm
DLP2AD
DLP2ADN670HL4L
DigiKey-Teilenr.
490-5153-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLP2ADN670HL4L
Beschreibung
CMC 140MA 4LN 67 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLP2ADN670HL4L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,63Ohm
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Höhe (max.)
0,036" (0,92mm)
Impedanz bei Frequenz
67 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
140mA