DLP2ADN281HL4L
DigiKey-Teilenr.
490-5159-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5159-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLP2ADN281HL4L
Beschreibung
CMC 80MA 4LN 280 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 280 Ohms @ 100 MHz 80mA DCR 5,75Ohm
EDA/CAD-Modelle
DLP2ADN281HL4L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
5,75Ohm
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Höhe (max.)
0,036" (0,92mm)
Impedanz bei Frequenz
280 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
80mA