DLP11SN900HL2L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Murata Electronics
Vorrätig: 151 685
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 10 989
Datenblatt
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1,88Ohm