DLP11SN121SL2L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Murata Electronics
Vorrätig: 151 685
Datenblatt
Ähnlich
Panasonic Industry
Vorrätig: 8 719
Datenblatt
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 120 Ohms @ 100 MHz 140mA DCR 2,5Ohm