DLP11SA900HL2L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Murata Electronics
Vorrätig: 151 685
Datenblatt
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1,75Ohm