DLP11SA670HL2L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Murata Electronics
Vorrätig: 151 685
Datenblatt
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 67 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1,5Ohm
DLP11SA670HL2L
DigiKey-Teilenr.
490-6034-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6034-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLP11SA670HL2L
Beschreibung
CMC 150MA 2LN 67 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLP11SA670HL2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,5Ohm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,049" x 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,036" (0,92mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
0504 (1210 metrisch), 4 Anschlüsse
Impedanz bei Frequenz
67 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
150mA