DLP11RB400UL2L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Murata Electronics
Vorrätig: 12 503
Datenblatt
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 40 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1,63Ohm
DLP11RB400UL2L
DigiKey-Teilenr.
490-11943-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11943-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLP11RB400UL2L
Beschreibung
CMC 100MA 2LN 40 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLP11RB400UL2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,63Ohm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,049" x 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
0504 (1210 metrisch), 4 Anschlüsse
Impedanz bei Frequenz
40 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
100mA