DLP0NSN121HL2L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 194 168
Datenblatt
2 Leitung(en), Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 120 Ohms @ 100 MHz 90mA DCR 4,75Ohm
DLP0NSN121HL2L
DigiKey-Teilenr.
490-5152-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLP0NSN121HL2L
Beschreibung
CMC 90MA 2LN 120 OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLP0NSN121HL2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4,75Ohm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,033" x 0,026" (0,85mm x 0,65mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
0302 (0806 metrisch), 4 Anschlüsse
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
90mA