DLM11CN201HH2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLM11CN201HH2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLM11CN201HH2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLM11CN201HH2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLM11CN201HH2L
Beschreibung
CMC 80MA 1LN 200 OHM 0504
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 200 Ohms @ 100 MHz 60mA DCR 3,8Ohm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3,8Ohm
Nennspannung - DC
5V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Größe / Dimension
L x B: 0,049" x 0,039" (1,25mm x 1,00mm)
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Impedanz bei Frequenz
200 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
0504 (1210 metrisch), 4 Anschlüsse
Nennstrom (Max.)
60mA