DLM0NSN500HY2D
DigiKey-Teilenr.
490-DLM0NSN500HY2DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLM0NSN500HY2DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLM0NSN500HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLM0NSN500HY2D
Beschreibung
CMC 100MA 2LN 50 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 50 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3,375Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLM0NSN500HY2D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
100mA
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3,375Ohm
Serie
Nennspannung - DC
5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,033" x 0,026" (0,85mm x 0,65mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,020" (0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
50 Ohms @ 100 MHz