DFE32CAH4R7MR0L
DigiKey-Teilenr.
490-DFE32CAH4R7MR0LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DFE32CAH4R7MR0LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DFE32CAH4R7MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFE32CAH4R7MR0L
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 1.9A 101 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.9 A 101mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
DFE32CAH4R7MR0L Modelle
DC-Widerstand (DCR)
101mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
2,9A