DFE322520FD-3R3M=P2
DigiKey-Teilenr.
490-18406-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18406-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18406-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFE322520FD-3R3M=P2
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 2.3A 65 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2.3 A 65mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DFE322520FD-3R3M=P2 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
65mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,2A