BNX025H01B
DigiKey-Teilenr.
490-7834-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BNX025H01B
Beschreibung
FILTER LC 10UF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC EMI-Filter 5th Ordnung Tiefpass 2 Kanal C = 10µF 15 A 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BNX025H01B Modelle
Kategorie
Strom
15 A
Hersteller
Murata Electronics
Werte
C = 10µF
Serie
ESD-Schutz
Nein
Verpackung
Streifen
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
25V
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filterordnung
5th
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Technologie
LC
Größe / Dimension
L x B: 0,476" x 0,358" (12,10mm x 9,10mm)
Anzahl der Kanäle
2
Höhe
0,146" (3,70mm)
Dämpfungswert
35dB bei 50kHz bis 1GHz