BLM21SP181SZ1D
DigiKey-Teilenr.
490-18599-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18599-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18599-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21SP181SZ1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
180 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 4A
EDA/CAD-Modelle
BLM21SP181SZ1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Nennstrom (Max.)
4A
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
180 Ohms @ 100 MHz