BLM21HE601SH1L
DigiKey-Teilenr.
490-BLM21HE601SH1LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM21HE601SH1LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM21HE601SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21HE601SH1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2,3A 55mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM21HE601SH1L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
55mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,057" (1,45mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
2,3A