BLM18SP300SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM18SP300SH1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM18SP300SH1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM18SP300SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18SP300SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 6A 8mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM18SP300SH1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
8mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
0603 (1608 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Impedanz bei Frequenz
30 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)