BLM18KG260TH1D
DigiKey-Teilenr.
490-13262-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13262-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13262-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18KG260TH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
26 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 6A 7mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM18KG260TH1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
7mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
26 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
6A