BLM18BD182SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM18BD182SH1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM18BD182SH1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM18BD182SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18BD182SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Differenzialmodus - einzel Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM18BD182SH1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz bei Frequenz
1.8 kOhms @ 100 MHz
Hersteller
Murata Electronics
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)