BLM18BB471SN1D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BLM18BB471SN1D |
Beschreibung | FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 470 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 300mA 850mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BLM18BB471SN1D Modelle |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 300mA |
Hersteller Murata Electronics | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 850mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Signalleitung | Höhe (max.) 0,037" (0,95mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Impedanz bei Frequenz 470 Ohms @ 100 MHz | Basis-Produktnummer |