BLM18AG221SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-1012-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1012-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1012-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18AG221SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 4LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 700mA 250mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM18AG221SN1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
250mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
700mA