BLM15BX601SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-11019-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11019-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-11019-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15BX601SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 350mA 460mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM15BX601SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
350mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
460mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz