BLM03BX182SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-14883-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-14883-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-14883-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM03BX182SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 140mA 2,5Ohm
EDA/CAD-Modelle
BLM03BX182SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
140mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,5Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
1.8 kOhms @ 100 MHz