BLE32PN260SH1L
DigiKey-Teilenr.
490-BLE32PN260SH1LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLE32PN260SH1LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLE32PN260SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLE32PN260SH1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 26 OHM 1210 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1210 (3225 metrisch) 10A 1,6mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLE32PN260SH1L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Nennstrom (Max.)
10A
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,6mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Filtertyp
Stromleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,063" (1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
26 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)