1217AS-H-1R5N=P3
DigiKey-Teilenr.
490-10785-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10785-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10785-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1217AS-H-1R5N=P3
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 9.4A 7.6 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 9.4 A 7,6mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1217AS-H-1R5N=P3 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
11,2A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
7,6mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Material - Kern
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,315" (8,00mm x 8,00mm)
Induktivität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Toleranz
±30%