VRB2405LD-20WR3 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
DComponents
Vorrätig: 380
Datenblatt
Ähnlich
Cincon Electronics Co. LTD
Vorrätig: 28
Datenblatt
Cincon Electronics Co. LTD
Vorrätig: 0
Vorrätig: 0
Vorrätig: 1
XP Power
Vorrätig: 4
TDK-Lambda
Vorrätig: 269
Recom Power
Recom Power
Vorrätig: 125
FORTEC Power GmbH
Vorrätig: 2
Traco Power
Vorrätig: 108
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 4A 18V - 36V Eingang
VRB2405LD-20WR3
DigiKey-Teilenr.
2725-VRB2405LD-20WR3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VRB2405LD-20WR3
Beschreibung
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
20 W
Hersteller
Mornsun America, LLC
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,46" (50,8mm x 25,4mm x 11,8mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
4A