URH2424LP-20WR3
DigiKey-Teilenr.
2725-URH2424LP-20WR3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
URH2424LP-20WR3
Beschreibung
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 833mA 9V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
20 W
Hersteller
Mornsun America, LLC
Spannung - Isolation
5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,03" x 1,04" x 0,47" (51,5mm x 26,5mm x 12,0mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, EN, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
833mA