PV1000-27B24
DigiKey-Teilenr.
2725-PV1000-27B24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PV1000-27B24
Beschreibung
ENCLOSED DC DC CONVERTERS 1008W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 42A 1000V Eingang
Kategorie
Spannung - Ausgang 1
24V
Hersteller
Mornsun America, LLC
Strom - Ausgang (max.)
42A
Serie
Leistung (W)
1008W
Verpackung
Box
Spannung - Isolation
4 kV
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Typ
Gekapselt
Effizienz
93%
Spannung - Eingang (min.)
300V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang (max.)
1000V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 11,50" x 8,86" x 2,28" (292,0mm x 225,0mm x 58,0mm)