LM350-10B48
DigiKey-Teilenr.
2725-LM350-10B48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM350-10B48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 350W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC, 240 bis 373V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Mornsun America, LLC
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
88,5%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Standby-Ausgang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 8,47" x 4,53" x 1,18" (215,0mm x 115,0mm x 30,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 132V AC, 180 bis 264V AC, 240 bis 373V DC
Zulassungsbehörde
CE, CQC, cURus
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
60335-1; 62368-1
Strom - Ausgang 1
7.3 A