LI60-20B48PR2
DigiKey-Teilenr.
2725-LI60-20B48PR2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI60-20B48PR2
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 60W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 1,25A
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,25A
Hersteller
Mornsun America, LLC
Leistung (W)
60W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Tablett
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Effizienz
91%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Standby-Ausgang, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 2,05" x 3,65" (58,0mm x 52,0mm x 92,7mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Standards
Spannung - Ausgang 1
48V