LI15-20B48PR2
DigiKey-Teilenr.
2725-LI15-20B48PR2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LI15-20B48PR2
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 15W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 48V 320mA
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
320mA
Hersteller
Mornsun America, LLC
Leistung (W)
15W
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Effizienz
87%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,28" x 0,69" x 3,54" (58,0mm x 17,5mm x 90,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CE, EN, UKCA
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Standards
60335-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
48V