LDE45-20B48
DigiKey-Teilenr.
2725-LDE45-20B48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDE45-20B48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 45W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 940mA 85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Hersteller
Mornsun America, LLC
Merkmale
Universaleingang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Tablett
Effizienz
87%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
4-poliges DIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,43" x 2,05" x 1,16" (87,0mm x 52,0mm x 29,5mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC, 100 bis 370V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus
Spannung - Ausgang 1
48V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
940mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
45 W