LD05-23B15R2
DigiKey-Teilenr.
2725-LD05-23B15R2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD05-23B15R2
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 15V 5W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 333mA 85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC Eingang
Kategorie
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell)
Hersteller
Mornsun America, LLC
Merkmale
Einstellbarer Ausgang
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Tablett
Effizienz
81,5%
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Gekapselt
Gehäuse / Hülle
5-poliges DIP-Modul, 4 Anschlüsse
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,69" (25,4mm x 25,4mm x 17,6mm)
Spannung - Eingang
85 bis 305V AC, 100 bis 430V DC
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus, UL
Spannung - Ausgang 1
15V
Netzregelung
±0,5%
Strom - Ausgang (max.)
333mA
Lastregelung
±1%
Leistung (W)
5 W