IB1215S-W75R3 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 50
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 50
Datenblatt
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 50mA 11,4V - 12,6V Eingang
IB1215S-W75R3
DigiKey-Teilenr.
2725-IB1215S-W75R3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IB1215S-W75R3
Beschreibung
DC-DC ISOLATED 0.75 W 11.4~12.6V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
750 mW
Hersteller
Mornsun America, LLC
Spannung - Isolation
1.5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Effizienz
74%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
4-poliges SIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
11,4V
Größe / Dimension
L x B x H: 0,46" x 0,24" x 0,40" (11,6mm x 6,0mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
12,6V
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
50mA