Bild für VSM-10-50-080-50-06-L1 ist nicht verfügbar
VSM-10-50-080-50-06-L1
DigiKey-Teilenr.
4134-VSM-10-50-080-50-06-L1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VSM-10-50-080-50-06-L1
Beschreibung
VSM-10-50-080-50-06-L1
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
500 Steckverbinder Steckleiste, Steckverbinder Durchkontaktierung Hohe Geschwindigkeit
Kategorie
Anzahl der Reihen
10
Hersteller
AirBorn, a Molex company
Anzahl der Spalten
50
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Schraubverriegelungen
Steckverbinder - Verwendung
Backplane
Kontaktoberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Steckleiste, Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke
50,0µin (1,27µm)
Art des Steckverbinders
Hohe Geschwindigkeit
Nennstrom (Ampere)
2A
Anzahl der Positionen
500
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
200V AC
Raster
0,050" (1,27mm)