0190730019-03-R9-D
DigiKey-Teilenr.
0190730019-03-R9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0190730019-03-R9-D
Beschreibung
3" JUMPER 3075 RD001 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Ringkabelschuh (10er Bolzen) an Ringkabelschuh (10er Bolzen) Zinn 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Ringkabelschuh (10er Bolzen) an Ringkabelschuh (10er Bolzen)
Basis-Produktnummer
Länge
3,00" (76,20mm)