MIH302548AH-32.000MHZ-T
DigiKey-Teilenr.
2775-MIH302548AH-32.000MHZ-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2775-MIH302548AH-32.000MHZ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIH302548AH-32.000MHZ-T
Beschreibung
OSC XO 32MHZ 3.3V HCMOS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32 MHz HCMOS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
40mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,205" (7,20mm x 5,20mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,067" (1,70mm)