ZX10-2-25-S+
DigiKey-Teilenr.
3157-ZX10-2-25-S+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZX10-2-25-S+
Beschreibung
2 WAYS POWER SPLITTER, 1000-2500
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Leistungsteiler/Splitter 1 GHz ~ 2.5 GHz Isolierung (min.) 14dB, Phasenverschiebung (max.) 10° Modul, SMA-Steckverbinder
Kategorie
Frequenz
1 GHz ~ 2.5 GHz
Hersteller
Mini-Circuits
Technische Daten
Isolierung (min.) 14dB, Phasenverschiebung (max.) 10°
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B x H: 0,900" x 0,740" x 0,570" (22,86mm x 18,80mm x 14,48mm)