ZRL-2400LN+
DigiKey-Teilenr.
3157-ZRL-2400LN+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZRL-2400LN+
Beschreibung
LNA, 1000 - 2400 MHZ, 50
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Verstärker-IC Mobilfunk, GSM, PCS, UMTS 1GHz bis 2,4GHz
Kategorie
Rauschzahl
1,2dB
Hersteller
Mini-Circuits
HF-Typ
Mobilfunk, GSM, PCS, UMTS
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
12V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
470mA
Frequenz
1GHz bis 2,4GHz
Testfrequenz
1,9GHz bis 2,4GHz