ZFSC-2-10G+
DigiKey-Teilenr.
3157-ZFSC-2-10G+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZFSC-2-10G+
Beschreibung
2 WAYS PWRSPLTR, 2000-10000 MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Leistungsteiler/Splitter 2 GHz ~ 10 GHz Isolierung (min.) 12dB, Phasenverschiebung (max.) 12° Modul, SMA-Steckverbinder
Kategorie
Frequenz
2 GHz ~ 10 GHz
Hersteller
Mini-Circuits
Technische Daten
Isolierung (min.) 12dB, Phasenverschiebung (max.) 12°
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B x H: 1,250" x 1,250" x 0,780" (31,75mm x 31,75mm x 19,81mm)