ZFRSC-42-S+
DigiKey-Teilenr.
3157-ZFRSC-42-S+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZFRSC-42-S+
Beschreibung
2 WAYS RESISTIVE PS, DC 4200 MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Leistungsteiler/Splitter 0 Hz ~ 4.2 GHz Isolierung (typisch) 7dB, Phasenverschiebung (max.) 5° Modul, SMA-Steckverbinder
Kategorie
Frequenz
0 Hz ~ 4.2 GHz
Hersteller
Mini-Circuits
Technische Daten
Isolierung (typisch) 7dB, Phasenverschiebung (max.) 5°
Verpackung
Tasche
Größe / Dimension
L x B x H: 1,250" x 1,250" x 0,780" (31,75mm x 31,75mm x 19,81mm)