VBFZ-1690-S+
DigiKey-Teilenr.
3157-VBFZ-1690-S+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VBFZ-1690-S+
Beschreibung
RF FILTER BAND PASS 1.69GHZ SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,69GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 470MHz Bandbreite 1,31dB SMA-Inline-Modul
Kategorie
Bandbreite
470MHz
Hersteller
Mini-Circuits
Filtertyp
Bandpass
Serie
Einfügedämpfung
1,31dB
Verpackung
Box
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
SMA-Inline-Modul
Frequenz
1,69GHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,410" x 1,910" (10,41mm x 48,51mm)