SYBP-1275+
DigiKey-Teilenr.
3157-SYBP-1275+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SYBP-1275+
Beschreibung
LUMPED LC BPF, 1100 - 1450 MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,275GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 350MHz Bandbreite 2,5dB 6-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Filtertyp
Bandpass
Hersteller
Mini-Circuits
Einfügedämpfung
2,5dB
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,310" x 0,250" (7,87mm x 6,35mm)
Frequenz
1,275GHz Mittenfrequenz
Höhe (max.)
0,150" (3,81mm)
Bandbreite
350MHz