LFCW-7500+
DigiKey-Teilenr.
3157-LFCW-7500+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-LFCW-7500+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-LFCW-7500+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFCW-7500+
Beschreibung
CER FILTER 8.4GHZ LOW PASS
Detaillierte Beschreibung
8,4GHz Grenzfrequenz Tiefpass Keramikfilter 50Ohm 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LFCW-7500+ Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Einfügedämpfung
2,3dB
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequenz
8,4GHz Grenzfrequenz
Höhe (max.)
0,028" (0,70mm)
Impedanz
50Ohm