ABF-7R75G+
DigiKey-Teilenr.
3157-ABF-7R75G+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-ABF-7R75G+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-ABF-7R75G+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABF-7R75G+
Beschreibung
RF FILTER BAND PASS 7.75GHZ 3SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7,75GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 2,9GHz Bandbreite 2,5dB 3-poliges SMD-Modul
Kategorie
Filtertyp
Bandpass
Hersteller
Mini-Circuits
Einfügedämpfung
2,5dB
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
3-poliges SMD-Modul
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,320" x 0,220" (8,13mm x 5,59mm)
Frequenz
7,75GHz Mittenfrequenz
Höhe (max.)
0,090" (2,29mm)
Bandbreite
2,9GHz