TC1017-3.3VCTTR
DigiKey-Teilenr.
TC1017-3.3VCTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TC1017-3.3VCTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TC1017-3.3VCTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC1017-3.3VCTTR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
TC1017-3.3VCTTR Modelle
Strom - Ruhestrom (Iq)
90 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
58dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 150mA