SST26VF064BT-104I/SM
DigiKey-Teilenr.
SST26VF064BT-104I/SMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SST26VF064BT-104I/SMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SST26VF064BT-104I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF064BT-104I/SM
Beschreibung
IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8SOIJ
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 64Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-SOIJ
EDA/CAD-Modelle
SST26VF064BT-104I/SM Modelle
Speicherorganisation
8M x 8
Taktfrequenz
104 MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)