SST25VF020-20-4C-SAE-T
DigiKey-Teilenr.
SST25VF020-20-4C-SAE-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SST25VF020-20-4C-SAE-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SST25VF020-20-4C-SAE-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST25VF020-20-4C-SAE-T
Beschreibung
IC FLASH 2MBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 2Mbit SPI 20 MHz 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
SST25VF020-20-4C-SAE-T Modelle
Speicherorganisation
256K x 8
Taktfrequenz
20 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
20µs
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (TA)