SST25VF016B-50-4C-QAF
DigiKey-Teilenr.
SST25VF016B-50-4C-QAF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST25VF016B-50-4C-QAF
Beschreibung
IC FLASH 16MBIT SPI 50MHZ 8WSON
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 16Mbit SPI 50 MHz 8-WSON (6x5)
EDA/CAD-Modelle
SST25VF016B-50-4C-QAF Modelle
Speicherorganisation
2M x 8
Taktfrequenz
50 MHz
Verpackung
Stange
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
10µs
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (TA)