SST25PF040CT-40I/SN
DigiKey-Teilenr.
SST25PF040CT-40I/SNTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SST25PF040CT-40I/SNCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SST25PF040CT-40I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST25PF040CT-40I/SN
Beschreibung
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
FLASH Speicher IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SST25PF040CT-40I/SN Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherorganisation
512K x 8
Herst.
Speicherschnittstelle
SPI
Serie
Taktfrequenz
40 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
5ms
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,3V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)